RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Дело пенсионерки, раскроившей голову мужчине шваброй, передано в суд

Дело пенсионерки, раскроившей голову мужчине шваброй, передано в суд

В Челябинске завершено расследование уголовного дела в отношении 71-летней пенсионерки, которая металлической шваброй нанесла мужчине открытую черепно-мозговую травму. Пожилой женщине предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

7 сентября 2010 года пенсионерка мыла окна своего балкона на восьмом этаже. По неосторожности она уронила вниз металлическую швабру, которая упала на мужчину, стоявшего на крыльце дома. Мужчина был госпитализирован с тяжелой травмой головы.

«В отношении женщины отделом дознания ОМ №5 УВД Челябинска составлен обвинительный акт по обвинению ее в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности), – говорит помощник прокурора Центрального района Рамиль Шакиров. – Дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Прокурором района в защиту интересов Челябинского областного фонда медицинского страхования предъявлен иск о взыскании с женщины стоимости лечения потерпевшего в размере более 27 000 рублей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления