Город Неделя для юристов вместе с «Аудит-Классик»

Неделя для юристов вместе с «Аудит-Классик»

Учебно-методический Центр «Аудит-Классик» приглашает специалистов юридической службы на курсы повышения квалификации, которые пройдут в Челябинске с 28 марта на 1 апреля.

Век живи – век учись. Это вечная истина, и ничего с ней поделать невозможно. Чем больше человек знает, тем лучше понимает, что знает мало. Даже для юристов количество проблем растет пропорционально количеству приобретенных знаний. В век всеобщей компьютеризации самообразование теоретически возможно. Но кто будет спорить, что знания, полученные в результате общения с профессионалом-практиком, бесценны.

Учебно-методический Центр «Аудит-Классик» приглашает юристов на курсы повышения квалификации с выдачей сертификата. С 28 марта по 1 апреля в конференц-зале бизнес-центра «Аркаим Плаза» самые авторитетные специалисты по юриспруденции поделятся своим бесценным опытом.

Если посещать все курсы не позволяет занятость, можно выбрать день занятий по темам. Всем участникам будет предоставлен методический материал и кофе-брейки. Для регистрации необходимо заполнить заявление о зачислении на курсы.

Подробную информацию можно посмотреть здесь.

Стоимость участия – 10 000 рублей. При оплате обучения до 21 марта предоставляется скидка в размере 15% от стоимости курса.

По итогам обучения выдается сертификат от ЧОУ ДПО «УМЦ «Аудит-Классик».

Регистрация по телефонам: +7 (351) 729-83-42/44, +7 (963) 46-34-994.

Место проведения: конференц-зал БЦ «Аркаим Плаза» (ул. Карла Маркса, 38, ауд. 308).

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
«Учебно-методический Центр «Аудит-Классик»:
г. Челябинск, ул. Пушкина, 12,
тел.: +7 (351) 729-83-42/44, +7 (963) 46-34-994.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления