Город Юрий Розум выступит в одном концерте с подопечными фонда «Андрюша»

Юрий Розум выступит в одном концерте с подопечными фонда «Андрюша»

25 марта на сцене концертного зала имени Прокофьева состоится уникальное событие: совместный благотворительный концерт звезды мировой сцены, пианиста-виртуоза, народного артиста России Юрия Розума и юных талантов Южного Урала – подопечных детского фонда «Андрюша».

Вместе с маэстро на сцену выйдут самые талантливые и целеустремленные дети, победители конкурса юных талантов на премию «Андрюша-2010», которые стали подопечными фонда. Они прошли обучение у лучших педагогов страны и мира, побывали на российских и международных конкурсах и фестивалях и теперь готовы представить на суд зрителей свои новые достижения. Эти маленькие звездочки из Челябинска и Копейска, Южно-Уральска и Златоуста, Еманжелинска и Кыштыма, Коркино и Троицка очень стараются и горят желанием выступить перед взыскательной публикой.

В фойе зала будет работать выставка живописных работ детей, многие из которых были сделаны во время обучающей поездки в Международную летнюю школу «Новые имена» в Суздале.

Кроме того, в Челябинске пройдет творческая встреча Юрия Розума с талантливыми детьми, на которой музыкант даст советы и наставления о непростой и увлекательной жизни в искусстве. Кстати, две подопечные фонда «Андрюша» – вокалистки Настя Горлаченко и Саша Карабешкина – были отобраны строгой комиссией в число стипендиатов Международного благотворительного фонда Юрия Розума.

Все вырученные средства от концерта пойдут на обучение и поддержку талантливых детей Южного Урала, в том числе лауреатов новой премии «Андрюша-2011».

Билеты на благотворительный концерт Юрия Розума с участием подопечных детского фонда «Андрюша» можно приобрести в билетных кассах Челябинска. Стоимость – от 300 до 1200 рублей. Более подробную информацию о концерте можно получить по телефонам детского фонда «Андрюша»: (351) 775-45-40 и 235-75-55, e-mail: andrusha-fond@mail.ru, на сайте Аndrusha-fond.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления