Город ZOO-zoom выбирает лучший кадр

ZOO-zoom выбирает лучший кадр

Более 600 фотографий домашних питомцев ждут оценки челябинцев. На сайте Mychel.ru продолжается голосование в конкурсе ZOO-zoom, который проводится при поддержке ветеринарной службы Николая Калинина и мира итальянской обуви «XXI век».

Голосование проходит в шести номинациях. Так, лидером среди «Усатых, полосатых» сейчас стала фотография «Суперпара», на которой изображается счастливая кошачья семья. Напомним, что кроме снимков авторам предлагалось написать о самых забавных и милых привычках своих любимцев. Интересными деталями поделились хозяева собак Вук и Жессики, лидирующих в номинации «Собака бывает...». Любопытной оказалась история лидера номинации «Чудо-юдо-рыба-кит» – паука-птицееда Нонны. По словам владельца экзотического насекомого, Нонна получила свое имя в честь темпераментной героини фильма «День радио». Есть на сегодняшний день лидеры и в других номинациях: амадинчики Маша и Кеша, герои на фото «В ярости страшнее хомячка» и «Осетрина».

Но голосование еще не закончено. Сайт Mychel.ru предлагает читателям выказать свое мнение и выбрать лучший кадр конкурса до 17 марта. Каждый пользователь может голосовать за одного участника раз в сутки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления