RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Презентация быстровозводимого дома: розыгрыш призов

Презентация быстровозводимого дома: розыгрыш призов

Весна традиционно ассоциируется с пробуждением и обновлением природы. Производственный холдинг ИНСИ также спешит порадовать покупателей и 12 марта открывает новый магазин.

Он находится на территории облюбованного горожанами рыночного комплекса ИНСИ в пос. Шершни около поста ГИБДД. Одновременно там расположился демонстрационный дом, сделанный по технологиям быстровозводимого строительства ИНСИ. Похожий был установлен возле ТРК «Горки» и вызвал большой интерес у челябинцев и гостей города.

Что удивительного в новом доме?

  • во-первых, строится дом очень быстро. Буквально за неделю был построен демонстрационный дом ИНСИ около ТРК «Горки», который, кстати, с марта 2011 года теперь работает и как полноценный офис продаж. У гостей есть возможность не только получить подробную консультацию по технологии строительства, вариантам предлагаемых домокомплектов, но и оформить заказ на изготовления собственного дома;

  • во-вторых, стоимость комплекта материалов за 1 кв. м. с внутренней отделкой всего от 7 тыс. рублей. Это очень выгодное ценовое предложение;

  • в-третьих, дома очень теплые, и подтверждением этому является то, что многие челябинцы и гости города этой зимой приходили в домик около ТРК «Горки» погреться и выпить горячего чаю. В 35-градусные морозы там было тепло и уютно.

Чем отличается новый дом от построенного ранее?

  • домик в пос. Шершни больше – размером 6 на 9 метров, включая гараж. Кроме того, он будет работать в режиме магазина. Покупателям предложат весь спектр производимых холдингом строительных материалов: металлочерепица, профнастил, металлосайдинг, профили, всевозможные доборные элементы, газобетонные блоки, а также саморезы, пленки и утеплители.

  • тут же можно будет получить консультации специалистов по всем интересующим вопросам в части строительства.

Открытие нового офиса продаж состоится 12 марта в 14:00 по адресу: ул. Центральная, 3Б, пос. Шершни около поста ГИБДД. Гостей ждут приятные сюрпризы и подарки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления