Город «Трактор» уступил китайскому клубу «Куньлунь» по буллитам

«Трактор» уступил китайскому клубу «Куньлунь» по буллитам

Черно-белые два периода вели в счёте.

Всё решили буллиты

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» сегодня, 3 сентября, уступил на домашнем льду гостям из Китая – команде «Куньлунь Ред Стар» – по буллитам со счетом 4:5Б.

Первый период был напряжённым для «Куньлуня» – черно-белые буквально разбивали оборону соперников своими передачами. В итоге – 3:0 в пользу «Трактора». Первую шайбу в ворота соперника через три минуты забил Максим Якуценя. На 14-й минуте гол забил Пол Щехура. Это его четвёртая шайба в сезоне. Еще через три минуты загнал шайбу Юрий Петров.

Во втором периоде «Куньлунь» начал отыгрываться. А третий период начался с ничьей. На 40-й минуте «Трактор» вывел вперед гол Ивана Вишневского, «Куньлунь» ответил голом Брэндона Дефацио. Счёт сравнялся, и игра перешла в овертайм, который оказался безголевым. В серии буллитов точнее оказались гости.

Напомним, «Трактор» 29 августа обошёл «Металлург» со счётом 2:1, а 1 сентября уступил гостям из Владивостока – команде «Адмирал» – со счетом 2:3.