Город Челябинский «Трактор» уступил на домашнем льду «Автомобилисту»

Челябинский «Трактор» уступил на домашнем льду «Автомобилисту»

Итоговый счёт игры составил 1:2 в пользу команды из Екатеринбурга.

Для чёрно-белых эта игра закончилась поражением

27 августа состоялся первый домашний матч хоккейного сезона 2017/2018. На льду встретились команды «Автомобилист» из Екатеринбурга и «Трактор». По итогам игры чёрно-белые уступили гостям со счётом 1:2.

Встреча уральских команд проходила на домашней арене «Трактора» в Челябинске. На восьмой минуте счёт открыли игроки команды «Трактор», а на 11-й минуте команде гостей удалось сравнять счёт. У «Трактора» голом и результативной передачей отметились Александр Рыбаков и Александр Шинин, а у гостей – Тейлор Бек и Франсис Паре. В третьем периоде шайба оказалась в воротах чёрно-белых.

Напомним, накануне «Автомобилист» разгромил магнитогорский «Металлург» с разницей в три шайбы, тем временем челябинцы обыграли тольяттинскую «Ладу» со счётом 2:0. Далее «Трактор» проведёт ещё четыре домашних матча. Так, 29 августа состоится матч с командой «Металлург» из Магнитогорска, 1 сентября – с командой «Адмирал» из Владивостока, 3 сентября – с «Куньлунь» из Пекина и 5 сентября – с «Амуром» из Хабаровска.