RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Олег Грачев подарил Иосифу Кобзону трибьют «Легенды челябинской музыки»

Олег Грачев подарил Иосифу Кобзону трибьют «Легенды челябинской музыки»

Сегодня власти Челябинской области встретились с известным эстрадным певцом Иосифом Кобзоном. На память именитому гостю подарили сувениры уральских мастеров, первый вице-губернатор Олег Грачев вручил ему двойной диск-трибьют «Легенды челябинской музыки», который вышел при продюсерской поддержке сайта 74.ru.

Сегодня вечером Иосиф Кобзон будет петь на одной сцене с участниками проекта «Легенды челябинской музыки». По его словам, молодые таланты – это та свежая кровь, которая так необходима российской сцене. «Я не знаю, кто сегодня будет выступать со мной на одной сцене, – признается Иосиф Кобзон. – Важно, чтобы они доставили удовольствие аудитории. Я не считаю, что это эклектика, подобное смешение жанров, которое задумали организаторы, скорее, вкусный салат «Оливье». Меня также будут волновать ветераны Великой Отечественной войны и тыла, мне есть, что им сказать и спеть, их не надо забывать».

Почетный гражданин 29 городов, народный артист Южного Урала – Иосиф Кобзон отметил, что в каждом областном центре своя особая атмосфера, и Челябинск не исключение. Вчера, 2 сентября, певец выступал на Дне Одессы, сегодня – в Челябинске, 4 и 5 сентября – в Москве, 12 сентября – в Днепропетровске. «Одесса соткана из шуток, песен и танцев, Днепропетровск отличается своими бульварами и набережными, это студенческий город, Челябинск – столица трудового народа, – уточнил Иосиф Кобзон. – Я не могу сказать, сравнивая ваш город с Одессой, что вы скучные, вы просто другие».

Кроме того, на встрече Иосиф Кобзон затронул тему сохранения культурных ценностей в обществе, вопросы благотворительности – помощи детским домам, ветеранам ВОВ, проблемы талантливой молодежи, он также не обошел стороной политику, рассказав о своей работе в Госдуме.

Фото: Видео Евгения Емельдинова, монтаж Наталии Фоминой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления