Город Подарите себе здоровье

Подарите себе здоровье

Приближаются праздники, и вы уже ходите по магазинам в поисках чего-то особенного для близких людей. Но как же хочется иногда сделать подарок и себе. Лучший, а главное – ценный подарок, – это внимание к своему же здоровью.

«Как же это можно подарить?» – спросите вы. Очень просто. В период с 23 февраля по 8 марта в ДНК Клинике приемы по мужскому и женскому здоровью со скидкой 20%. Мужчина может посетить андролога, а женщину всегда готовы принять профессиональные гинекологи нашей клиники.

Опытные специалисты ответят на вопросы о контрацепции, планировании беременности, заболевания репродуктивной системы и, если необходимо, возьмут анализы или выпишут направления к другим специалистам клиники.

Более 30 тысяч человек доверяют свое здоровье специалистам этой сети не случайно. ДНК Клиника – единственная на Урале клиника – обладатель Международного сертификата качества ISO 9001:2000. Широкий спектр специалистов – от репродуктолога до пластического хирурга – ежедневно ведут прием в семи центрах ДНК Клиники. Начиная с 23 февраля, у каждого, впервые посетившего клинику, есть уникальный шанс не просто пройти профессиональную консультацию, но и сэкономить семейный бюджет, воспользовавшись уникальным предложением наступающих праздников.

Записаться на прием к врачу со скидкой 20% можно, перейдя по ссылке, подобрав удобное время и филиал, или по телефону Единой справочной службы клиники 211-03-03.

ДНК Клиника
Единая справочная служба: (351) 211-03-03;
Узнайте о нас больше на
www.dnk74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления