RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Symantec Backup Exec 2010: эффективное решение по защите информации

Symantec Backup Exec 2010: эффективное решение по защите информации

Компании Softline и Symantec приглашают вас принять участие в семинаре «Представление нового Symantec Backup Exec 2010 и Symantec Backup Exec™ System Recovery 2010», который состоится в Челябинске 2 марта в 10 часов.

К участию приглашаются руководители IT-департаментов, руководители и инженеры служб информационной безопасности, заинтересованные в создании эффективной системы защиты корпоративной сети и back up данных.

Непрерывность бизнеса, быстрое восстановление после аварий является одним из ключевых конкурентных преимуществ в условиях развивающегося кризиса. Внедрив эффективное решение по защите информации, вы

  • экономите упущенную прибыль при аварийных простоях компании;

  • исключаете затраты, необходимые для компенсации ущерба из-за потери данных;

  • сокращаете затраты на ИТ-персонал для обслуживания системы;

  • повышаете качество управления множеством виртуальных и физических систем.

В целом Symantec Backup Exec 2010 позволяет легко оптимизировать любую стратегию защиты данных в Windows, помогая защищать растущие объемы данных и использовать меньше хранилищ, что приводит к экономии времени и денег.

Symantec Backup Exec™ System Recovery 2010 представляет собой автономный продукт для резервного копирования и восстановления данных, который идеально подходит малым предприятиям, планирующим внедрить или усовершенствовать защиту своих данных, серверов, а также стационарных и портативных компьютеров.

На мероприятии вы сможете задать вопросы по лицензированию и ценам менеджерам по работе с крупными клиентами компании Softline Евгению Шараеву и Елене Мироновой.

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрироваться вы можете здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter