RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Миассе ограблен ювелирный салон

В Миассе ограблен ювелирный салон

В Миассе второй раз за последние четыре недели подвергся ограблению ювелирный салон. Задержать преступника не удалось, ведется розыск.

Грабитель зашел в ювелирный магазин под видом покупателя, попросил продавщицу показать ему заинтересовавшую цепочку. Женщина достала из-под прилавка лоток с украшениями и... получила кулаком в лоб. Ударив продавщицу, злоумышленник схватил лоток и убежал. Продавщица нажала тревожную кнопку, но охрана все равно не успела задержать преступника. Сумма ущерба оценивается в 120 тысяч рублей.

Напомним, первое ограбление ювелирного салона в одном из супермаркетов Миасса произошло в ночь с 30 на 31 января. Группа преступников тайно проникла в магазин и унесла украшений на 2,5 миллиона. Интересно, что, несмотря на наличие сейфа, «ювелирка» в отделе хранилась в обыкновенном шкафу без всяких запоров.

Милиция не склонна связывать эти два преступления: слишком разные почерки, ведь если 30 января группа преступников явно действовала по заранее обдуманному плану и скрытно, то на этой неделе ограбление осуществлялось явно «на рывок».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления