Город Вася Середонин пошел покорять сердце Собчак

Вася Середонин пошел покорять сердце Собчак

В субботу в столицу Южного Урала пожаловали герои «легендарного» российского теле-шоу «Дом–2». Послушать и посмотреть на «кумиров» в клуб «Голливуд» пришли как взрослые, так и дети. На концерт также пригласили воспитанников детских домов. Правда, шоу менее всего напоминало детское. Например, популярнейший герой «Дома-2» Степа Меньшиков скакал по сцене в махровом халате и выкрикивал: «А я сыграю на гитаре, могу битлов, могу "Шизгаре"», а затем поприветствовал женскую публику песней: «Ах вы, бабы, суки, ну как вас не любить? Кто-то дает, кто-то дразнится. Как быть?». Ольга Бузова, от которой ничего удивительного не ждали, исполнила песенку типичной блондинки про то, что «любовь – пламя, а не зажигалка». После песен Степан Меньшиков провел аукцион. Плакат со всеми «домочадцами» и подписями к ним он продал прямо со сцены за 700 рублей.

После концерта на пресс-конференции «народные герои» вели себя на редкость «уважительно» по отношению друг к другу. Постоянно перебивая и осмеивая «коллегу по обстоятельствам», каждый пытался вставить слово за себя. А вопросы челябинской прессы показались «домочадцам» скучными и «без перчинки».

Тем не менее на вопрос о том, не возмущает ли «домочадцев» то, что пришедший в пятницу на проект челябинский герой Вася Середонин провозгласил себя Папой Петром II, руководителем объединенной православно-католической церкви, герои «Дома–2» заметили, что «любят таких людей» и, значит, «он приживется». Напомним, Вася Середонин уже успел засветиться в родном городе. В марте 2005-го он баллотировался на выборах в мэры как полный двойник тогда еще действующего мэра Вячеслава Тарасова. Также он принял участие в проекте «Офис» и хотел жениться на одной из его участниц, однако решил не мелочиться и отправился в «Дом-2» покорять сердце самой Ксении Собчак. Правда, пока Василию приходится терпеть только насмешки и издевательства от «домочадцев».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления