RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новая валюта: как обменять минуты на билет в музей

Новая валюта: как обменять минуты на билет в музей

Подсказал крупный мобильный оператор

Клиенты Tele2 посетят музеи за минуты

Мобильный оператор Tele2 снова предлагает абонентам обменять накопленные минуты на билеты в музеи. С 15 апреля клиенты оператора могут воспользоваться акцией и посетить Челябинский государственный музей изобразительных искусств. Всего акция распространяется на более чем 40 музеев в 15 городах России от Владивостока до Калининграда.

Tele2 поддерживает стремление своих клиентов участвовать в мероприятиях в сфере культуры, интересоваться искусством и проводить время в музеях. Следуя концепции «минуты — новая валюта», оператор снова проводит акцию «Культурный обмен» и предлагает абонентам конвертировать их в билеты в музеи. В Челябинске к акции присоединился Челябинский государственный музей изобразительных искусств.

— Из года в год мы наблюдаем положительную динамику интереса людей к искусству. Люди всегда стремились к прекрасному, и важно, что их становится всё больше. Функция нашего музея — заниматься популяризацией искусства, мы ищем различные пути для достижения этой цели. Один из них — взаимодействие с бизнесом, в частности, с Tele2. Такие проекты, как «Культурный обмен», полезны и музею, ведь он поможет привлечь больше посетителей, и бизнесу. Для абонентов оператора акция станет хорошим поводом посетить наши выставки и вдохновиться культурой, — говорит заведующая научно-просветительским отделом Челябинского государственного музея изобразительных искусств Виталина Силина.

Всего в этом году Tele2 запускает акцию в 15 городах России: Санкт-Петербурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Казани, Красноярске, Екатеринбурге, Туле, Перми, Волгограде, Владивостоке, Новосибирске, Челябинске, Воронеже, Иркутске и Улан-Удэ. С 15 апреля по 19 мая 2024 года обменять накопленные минуты на билеты можно в более чем 40 музеях, а воспользоваться полученными промокодами и посетить выбранные места — до 2 июня. При этом акция доступна не только жителям городов-участников, но и абонентам других регионов. Так, Tele2 предлагает клиентам путешествовать и изучать культурную жизнь посещаемых мест. В прошлом году клиенты по всей стране активно пользовались предложением и поменяли более 20 миллионов минут.

Оператор значительно расширил список партнеров: теперь доступны картинные галереи, центры цифрового искусства, исторические и краеведческие музеи, музеи-заповедники, планетарии и океанариумы. Обменять накопленные минуты можно в приложении «Мой Tele2» — подробности использования полученных промокодов в каждом конкретном музее можно узнать на сайте оператора.

ООО «Т2 Мобайл», Chelyabinsk.tele2.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления