RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Среди челябинцев разыграют тур на Байконур

Среди челябинцев разыграют тур на Байконур

Акцию запустили накануне Дня космонавтики

Акция проходит со 2 апреля по 13 мая 2024 года

К предстоящему Дню космонавтики в каждом магазине «Пятёрочка» покупателям подарят уникальный космокрепс — миниатюрную игрушку с изображением планет, астероида, спутника и других объектов на тему космоса, или пуллер — красочную игрушку-аксессуар, на который можно крепить космокрепсы.

В коллекции, которая получила название «Тайна Пятой планеты» будут участвовать 23 космокрепса, на которых изображены основные объекты солнечной системы, один редкий — фирменный от «Пятёрочки», два от партнеров — «Х5 Клуба» и бренда Whiskas, а также один светящийся в темноте.

Кроме этого, в наборе представлены 4 пуллера разных форм и цветов с мерцающим шнурком. А в каждой упаковке с редким космокрепсом находится специальный код, который необходимо зарегистрировать на сайте Planeta.5ka.ru для участия в розыгрыше ценных призов и главного приза: тура на Байконур.

А еще со 2 апреля в мобильном приложении «Пятёрочка» (6+) также появилась онлайн-игра «Тайна Пятой планеты», в которой можно выиграть реальные призы. В ней предусмотрено 60 уровней игры «три-в-ряд» разной сложности с большим количеством бонусов и препятствий. Проходя головоломки уровень за уровнем, игроки будут получать гарантированные призы от магазина и партнеров и собирать игровую валюту, благодаря которой можно узнать много интересного о галактике, долететь до виртуальной МКС и помочь космонавтам. Для тех, кто пройдет 60 уровней и откроет метаслой, предусмотрен отдельный розыгрыш призов.

Чтобы принять участие в акции, необходимо совершить покупку в магазине торговой сети или воспользоваться сервисом «Пятёрочка Доставка». За каждые 600 рублей в чеке гость получит в подарок космокрепс или пуллер в индивидуальной упаковке. Также пользователи онлайн-игры смогут пополнить свою виртуальную коллекцию, открыв один из 23 коллекционных космокрепсов, совершая покупки с картой «Х5 Клуба».

Чтобы собрать полную коллекцию быстрее всех, можно приобретать товары — партнеры акции — за это выдается дополнительный подарок. Также космокрепс и пуллер можно купить отдельно за 60 рублей. Кроме того, в продаже доступны альбом для коллекционирования с настолкой для веселых игр с друзьями (за 349 рублей).

Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте Planeta.5ka.ru.

Космокрепсы и пуллеры не выдаются за приобретение алкогольной и табачной продукции, уцененного товара и лотерейных билетов. Акция проходит во всех магазинах «Пятёрочка» со 2 апреля по 13 мая 2024 года.

Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу Planeta.5ka.ru.

ООО «Агроторг», planeta.5ka.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления