RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Сотрудники завода «ОМК Трубодеталь» и их дети смогут отдохнуть в одних из лучших санаториев области

Сотрудники завода «ОМК Трубодеталь» и их дети смогут отдохнуть в одних из лучших санаториев области

Предприятие оплатит от 40% до 100% стоимости путевок

ОМК отправит на отдых в 2024 году около 150 своих сотрудников в Челябинске и их детей

Группа ОМК отправит в 2024 году на отдых и оздоровление около 150 сотрудников своего челябинского завода «ОМК Трубодеталь» и их детей от 7 до 14 лет. Предприятие оплатит от 40% до 100% стоимости путевок в зависимости от выбранного места отдыха.

Так, в летние каникулы дети заводчан смогут отдохнуть в одних из лучших детских лагерей Челябинской области. Например, в «Еланчике» (Чебаркуль), где ребят творчески развивают и знакомят с современными профессиями. Сам лагерь находится в сосновом бору на берегу озера. Также завод ОМК предоставит путевки в детский лагерь в горах «Евразия» (Куса), в котором ребят ждет много активностей: от батутного спорта и скалолазания до роликов и самокатов.

Сами родители-заводчане могут оздоровиться в санаториях Челябинской области «Увильды», «Жемчужина Урала», «Урал» и «Сосновая горка».

— Получить льготные путевки от завода для своих детей либо для себя могут сотрудники, которые отработали в компании от двух лет и более. Мы оплачиваем стоимость путевок частично либо полностью в зависимости от выбранного места. В прошлом году отправили отдыхать 130 работников и их детей и получили самые позитивные отзывы, — рассказала директор по персоналу челябинского завода ОМК Людмила Сопельцева.

АО «ОМК», omk.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления