RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Площадку челябинского завода на региональном фестивале молодежи посетило около 2000 человек

Площадку челябинского завода на региональном фестивале молодежи посетило около 2000 человек

Школьники и студенты также поучаствовали в различных интерактивах

Участники фестиваля могли самостоятельно выковать монеты с логотипом «ОМК Трубодеталь»

Челябинский завод «ОМК Трубодеталь» представил стенд на региональном молодежном фестивале «Действуй». За два дня выставочное пространство посетило более двух тысяч человек в возрасте от 14 до 35 лет. Школьники и студенты образовательных учреждений, а также представители работающей молодежи узнали подробнее о рабочих профессиях и о предприятии, поучаствовали в различных интерактивах.

На площадке челябинский завод ОМК установил фотокабину, в которой молодые люди примеряли на себя рабочие профессии и делали моментальное фото. Участники фестиваля также могли побывать в мастерской кузнеца и самостоятельно выковать монеты с логотипом «ОМК Трубодеталь». Всего за время работы стенда завода гости изготовили более 1000 монет и сделали порядка 1500 фотографий. Все сувениры они могли забрать с собой на память.

— Завод для молодежи открылся с новой стороны. Посетители нашего стенда узнали, что рабочие профессии сегодня — это и модно, и высокая заработная плата, и комфортные условия работы, и соцпакет, и постоянное развитие. Мы рады видеть в своих рядах активных, мотивированных и высококвалифицированных молодых специалистов. Поэтому приглашаем всех желающих на экскурсию по предприятию, а студентов — пройти оплачиваемую практику или стажировку на заводе, — сказала директор по персоналу, связям с общественностью и общим вопросам «ОМК Трубодеталь» Людмила Сопельцева.

АО «ОМК», omk.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления