RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

740мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В центре Челябинска горожане заметили людей в махровых халатах. Что это было?

В центре Челябинска горожане заметили людей в махровых халатах. Что это было?

Выяснили, откуда можно прийти на набережную в домашней одежде

Красотки в эффектных, но явно не предназначенных для прогулки нарядах привлекали внимание прохожих

В минувшую пятницу челябинцы обратили внимание на людей, которые прогуливались по центру города в белых махровых халатах. Девушки и парни словно забыли поменять домашнюю одежду на уличные наряды и в таком непринужденном виде отдыхали на набережной, сидели на скамейках в сквере и пили кофе за столиками в кафе. Посетителей с необычным дресс-кодом также заметили на сеансе в кино и в очереди за билетами на колесо обозрения, прохожие выкладывали снимки в соцсети с вопросами: «Что это было?»

Эта парочка словно спустилась сюда на завтрак из отеля... или всё-таки нет?

Вышитые на халатах надписи «Пятый элемент» отсылают к одноименному жилому дому, который строится в центре на набережной, на территории ЖК «Западный луч». Высотка находится на берегу реки Миасс, на пересечении улиц Энгельса и Труда — недалеко от того места, где и были замечены люди в халатах.

От дома до термального бассейна под открытым небом — рукой подать

Представитель застройщика подтвердил, что флешмоб — часть рекламной кампании ЖД «Пятый элемент». Таким образом в компании хотели подчеркнуть преимущества жизни в самом сердце города: всё нужное близко, в двух шагах. Чтобы отдохнуть одному или всей семьей, не нужно долго планировать, выкраивать время, ждать выходных и куда-то ехать. В любой момент можно выйти из дома и устроить пробежку вдоль набережной, поесть мороженого в парке или сходить в кино.

Преимущества жизни в самом центре города: в любой момент можно выйти из дома и отправиться в кафе, кино или на прогулку

В шаговой доступности от новостройки — зоопарк, стадион и ледовый дворец, детские сады, школы и вузы, кинотеатры и музеи. За несколько минут можно дойти до парка Гагарина или неспеша прогуляться до Кировки. Также для отдыха на свежем воздухе у жителей будет приватный зеленый двор с детской площадкой. И самая главная привилегия — своя набережная прямо за порогом.

Для всех, кто хочет так же, — в отделе продаж готовы ответить на все вопросы

Узнать больше о новом жилом доме можно на сайте пятыйэлемент.рф и в социальных сетях «ВКонтакте»и «Телеграм». Также менеджеры готовы ответить на все вопросы по телефону: (351) 217-01-01.

* Архитектурные и ландшафтные решения — предварительные, отдельные элементы могут быть изменены. Застройщик — ООО Специализированный застройщик ФСК «Западный луч», проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой. Пятый Элемент.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления