RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

739мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новый облик Челябинска подробности «Лапы прочь»: челябинцы запустили флешмоб с кошками против строительства офиса нефтяной компании на берегу реки

«Лапы прочь»: челябинцы запустили флешмоб с кошками против строительства офиса нефтяной компании на берегу реки

Проект здания «Транснефть» представила на публичных слушаниях

Здание планируют возвести на участке между Университетской Набережной и рекой, но котики против

Жители Северо-Запада Челябинска запустили флешмоб с кошками против строительства офиса нефтяной компании «Транснефть-Урал» на берегу реки Миасс. Челябинцы по соцсетям распространяют посты с хештегом #лапыпрочьотнабережной.

— В Челябинске собираются построить офисное здание нефтяной компании на берегу реки. Это место общего пользования, которое уже много лет администрация обещает благоустроить для жителей. Горожане, пытаясь привлечь общественность к такому беспределу властей, запустили флешмоб с питомцами в социальной сети во «ВКонтакте». Поддержим челябинцев в их борьбе за лучшую жизнь в суровом городе! Фоткайте своих питомцев с таким же призывом, копируйте текст и выставляйте в Сеть, — говорится в сообщениях в ВК.

Челябинцы творчески подошли к флешмобу

Как ранее сообщал 74.RU, на месте автостоянки рядом с пересечением Университетской Набережной с улицей Косарева построят пятиэтажное офисное здание. Заказчик — компания «Транснефть-Урал». 23 марта проект представили на публичных слушаниях в Доме архитектора. Жители соседних жилых комплексов выступили против него. Аргументов у них множество — шум и грязь во время возведения объекта, пробки, нехватка солнечного света на первых этажах их квартир. А также жители помнят обещания властей благоустроить этот участок под прогулочную зону.

У некоторых питомцев есть даже баннер
С этим котиком лучше не спорить
«И я того же мнения»
«А я ведь и дорогу могу перейти»
А ваша киска умеет писать?
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления