RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

13 м/c,

зап.

738мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В «ТвоейПривилегии» встретили лето фестивалем с шоу иллюзионистов и салютом из мыльных пузырей

В «ТвоейПривилегии» встретили лето фестивалем с шоу иллюзионистов и салютом из мыльных пузырей

Яркий праздник был посвящен Дню защиты детей

Танцевальные номера показывали свыше 200 маленьких звездочек из разных танцевальных коллективов области

В новом городе «ТвояПривилегия» Международный день защиты детей отметили еще до его наступления. Традиционный II ежегодный фестиваль «Детство — ТвояПривилегия» прошел 29 мая и собрал на своей площадке много гостей и участников.

Праздничная программа объединила не только жителей района, среди посетителей праздника было много челябинцев. Немудрено, ведь организаторы постарались на славу: свыше 200 маленьких звездочек из разных танцевальных коллективов области показывали свои красочные номера на сцене под открытом небом.

Для мероприятий здесь обустроен большой амфитеатр, где круглый год проводятся различные мероприятия и праздники
1 из 3
Для мероприятий здесь обустроен большой амфитеатр, где круглый год проводятся различные мероприятия и праздники

На фестивале всем дали возможность попробовать что-то новенькое. Больше всего детей собралось на мастер-классе по росписи имбирных пряников. Готовые съедобные сувениры маленькие кулинары мгновенно съедали или вручали мамам и папам.

Вприкуску с пряниками можно было поглощать бесплатную сладкую вату в неограниченном количестве или прогуляться до фуд-траков и взять сэндвичи, бургеры, сосиски в тесте, сырные шарики и свежесваренный кофе.

Среди посетителей праздника было много челябинцев
1 из 4
Среди посетителей праздника было много челябинцев

Дело не ограничилось лишь съедобными активностями: все желающие могли научиться кататься на скейте и ездить по рампе. Стойка, начало движения, разгон и торможение — профессиональные инструкторы помогали разбираться во всех нюансах катания на доске. А любители спорта поспокойнее пробовали себя в мини-гольфе.

Какой праздник без аквагрима! После сеанса «макияжа» разукрашенные малыши шли ловить разноцветных рыбок в мини-аттракционе «Рыбалка», рисовать картины акварелью или плести косички. А ребята постарше запускали из рогатки «злых птичек», проверяя ловкость и силу. Волшебным обрамлением всего фестиваля были необычные иллюзии фокусника, которые приводили в восторг даже взрослых!

На фестивале всем дали возможность попробовать что-то новенькое
1 из 3
На фестивале всем дали возможность попробовать что-то новенькое

Самой популярной локацией стали веселые старты. Еще бы — самым быстрым и ловким здесь выдавали призы. «ТвояПривилегия» дарила сертификаты от партнеров на купание в термах, на стрижку в барбершопах, на изучение английского, лечение зубов и пиццу.

Параллельно воспитанники школы «Спартак Юниор», расположенной в «Привилегии», провели турнир и мастер-классы по футболу. Сегодня «Спартак Юниор» в «Привилегии» посещает уже более 100 юных спортсменов.

Куда же без футбола?

В завершение праздника все гости могли перевести дух около организованного в «Привилегии» частного озера. В следующем году гостей уже III ежегодного фестиваля «Детство — ТвояПривилегия» ждет еще больше конкурсов, подарков и крутых семейных развлечений.

Жемчужина «ТвоейПривилегии» — озеро с небесно-голубой водой и белым песчаным пляжем

«ТвояПривилегия» располагается в 20 минутах езды от центра Челябинска. Сегодня это уже свыше100 малоэтажных домов, построенных по кластерной системе, и более 5000 жителей. В будущем в «ТвоейПривилегии» будет проживать свыше 27 тысяч человек. Неспроста проект часто называют новым городом. Уже сегодня там построены и строятся муниципальная школа на 1100 мест, детский сад, сеть частных образовательных учреждений, бесплатных для жителей. В финальной стадии строительство Академии спорта, бассейна и фитнес-центра. Действует собственная транспортная система с шаттлами, бесплатно доставляющими жителей до ЮУрГУ, и электрокарами, курсирующими между кластерами. Жемчужиной «ТвоейПривилегии» этим летом станет собственное частное озеро с небесно-голубой водой и белым песчаным пляжем.

Для мероприятий здесь обустроен большой амфитеатр, где круглый год планируется проводить различные мероприятия и праздники.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления