RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Транспорт большого города: Челябинская область примет главную выставку автомобильной отрасли региона

Транспорт большого города: Челябинская область примет главную выставку автомобильной отрасли региона

Программа мероприятия уже опубликована — будут обсуждать технику, дороги и логистику

В рамках мероприятия также предусмотрена активная деловая программа

16–17 декабря в Челябинске состоится выставка «Транспорт большого города. Дороги. Логистика». Мероприятие проходит уже более 10 лет и каждый раз это яркое деловое событие не только города, но и всего региона.

Эта уникальная площадка объединяет отраслевые и подотраслевые направления коммерческого транспорта: логистический сервис, грузовые автомобили от всемирно известных брендов, автомеханику, системы безопасности на транспорте, комплектующие и другие сопутствующие товары.

В рамках мероприятия также предусмотрена активная деловая программа, а именно: «Южно-Уральский транспортный конгресс», который традиционно соберет на своей площадке руководителей компаний и экспертов в области пассажирских перевозок, дорожного хозяйства, коммерческого транспорта, логистики. Специалисты обсудят самые важные и актуальные темы на сегодняшний день: организацию общественного транспорта, пассажирские перевозки, изменения в законодательстве, инновации в строительстве, эксплуатацию и ремонт дорог.

Мероприятие пройдет с 09:00 до 17:00 в Ледовой Арене «Трактор»

Посетители и участники выставки смогут ознакомиться с продукцией рынка, получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов.

В числе ежегодных участников — российские и иностранные производители, импортеры и дистрибьюторы. Генеральный партнер выставки — компания «Луидор» (официальный дилер ГАЗ и ПАО «КАМАЗ») представит вниманию посетителей образцы грузового и коммерческого транспорта. А генеральным дорожным партнером выступил завод «Иристон», предприятие выпускает дорожные, мостовые и барьерные ограждения.

Посетители и участники смогут получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли

Своих посетителей будут ждать и участники из других регионов: компания «Пик» (г. Нижний Новгород), которая уже более 30 лет занимается разработкой, производством и установкой технических средств организации дорожного движения, а также компания «Ультрастаб» (Ивановская область), которая производит свыше 40 видов тканых полотен, решеток и композитов из полиэфира и полипропилена.

Выставка «Транспорт большого города. Дороги. Логистика» — это отличная возможность ознакомиться со всеми изменениями рынка, быть в курсе новинок и расширения деловых связей. Мероприятие проходит 16–17 декабря с 09:00 до 17:00 в Ледовой Арене «Трактор». Подробности — на сайте выставки.

Организаторы: Южно-Уральский конгрессно-выставочный центр «Экспочел», Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, администрация города Челябинска.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления