RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новый год — 2022 проблема Тупиковая ветвь эволюции. Челябинцы, спилившие четырехметровую ель на набережной, попали на видео

Тупиковая ветвь эволюции. Челябинцы, спилившие четырехметровую ель на набережной, попали на видео

Городские власти обратились с заявлением в полицию

Ель на набережной Смолино спилили ночью трое

На набережной озера Смолино в Челябинске спилили четырехметровую ель. Преступление попало на видео. Как сообщили в понедельник в городской администрации, полиция разыскивает вандалов.

Дерево спилили в минувшие выходные — в ночь на 12 декабря. Судя по записи с уличной камеры видеонаблюдения, это сделали трое мужчин.

— По мнению главы Челябинска Натальи Котовой, в свете постоянных фактов вандализма есть смысл снизить темпы по благоустройству и озеленению и сконцентрироваться на размещении систем видеонаблюдения. Градоначальница обратилась к руководителю челябинской полиции Сергею Миронову с просьбой взять ситуацию на личный контроль, — прокомментировали в городской администрации. — Просим жителей не оставаться равнодушными к подобным противоправным действиям. Если вы стали свидетелями акта вандализма по отношению к объектам городского благоустройства, просьба незамедлительно обращаться в полицию.

Ель на набережной высадили в прошлом году

Глава Ленинского района Александр Орел в разговоре с журналистом 74.RU уточнил, что украденная ель была высажена в прошлом году в рамках благоустройства набережной.

На прошлой неделе мы опубликовали утвержденный мэрией список мест продажи елок.

Случаи вандализма в Челябинске происходя регулярно. В прошлом году перед Новым годом с улиц города украли часть новогодней елки и дорогие светильники.

Стали свидетелем вандализма в Челябинске? Расскажите нам. Присылайте фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления