RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

747мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Партия «Новые люди» открыла отделение в Челябинской области

Партия «Новые люди» открыла отделение в Челябинской области

Политическая организация готовится к выборам в Госдуму — 2021 и формирует список кандидатов в депутаты

Сейчас происходит формирование актива партии «Новые люди»

«Новые люди» начали подготовку к выборам в Государственную думу, которые состоятся осенью 2021 года. Об этом сообщил руководитель регионального штаба Максим Гулин.

На данный момент «Новые люди» представлены уже более чем в 60 регионах России. Теперь среди них есть и Челябинская область. По словам лидера партии Алексея Нечаева, «Новые люди» будут принимать участие в выборах в Госдуму — 2021 и сейчас формируют список кандидатов в депутаты.

Штаб партии — это пространство для гражданских активистов Челябинской области, где люди могут собираться, чтобы обсудить проблемы и найти пути их решения

— Согласно последним опросам ВЦИОМ, 39% людей в стране выступают за перемены, за развитие. Мы предполагаем, что к думским выборам это может быть уже 50% и даже больше, — отметил лидер партии Алексей Нечаев.

«Новые люди» ставят целью снижение участия государства в экономике, поддержку малого бизнеса и самозанятых, а также бережное отношение к окружающей среде.

— Во время пандемии «Новые люди» уже раздали жителям Челябинской области несколько тысяч наборов с антисептиками, и мы продолжаем свою волонтерскую деятельность. Сейчас происходит формирование актива партии. Открыли образовательное пространство для гражданских активистов Челябинской области. Это место, где люди могут собираться, чтобы обсудить проблемы, найти пути их решения, реализовать свою идею по улучшению жизни города. Если вы хотите присоединиться к «Новым людям», свяжитесь с нами через региональную группу «ВКонтакте», чтобы назначить встречу в нашем штабе, — рассказал Максим Гулин.

39% людей в стране выступают за перемены, за развитие

Партия была образована 1 марта 2020 года. На сентябрьских выборах этого года партия прошла в парламенты во всех регионах, где выдвигалась партийным списком. В Костромской, Калужской, Рязанской и Новосибирской областях «Новые люди» набрали около 8% голосов, а в городе Томске — более 15% голосов избирателей.

Штаб партии «Новые люди» открылся по адресу: г. Челябинск, ул. Энгельса, 26а.

О текущих проектах в Челябинской области «Новые люди» рассказывают в социальных сетях:
«ВКонтакте»: vk.com/newpeople_chel;
Инстаграм: @newpeople_chel.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления