RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Чиновник челябинской мэрии, ответственный за службу спасения, покинул пост. К нему были претензии

Чиновник челябинской мэрии, ответственный за службу спасения, покинул пост. К нему были претензии

Подчинённые жаловались главе региона, что с приходом Александра Рымарева начался бардак

Александр Рымарев возглавил управление по обеспечению безопасности в 2016 году

Начальник управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности администрации Челябинска Александр Рымарев уволился по собственному желанию. Об этом в пятницу, 14 февраля, сообщил руководитель городского управления информационной политики Владимир Сафонов.

— Временно исполняет полномочия начальника Дмитрий Плеханов, ранее работавший заместителем начальника данного управления, — уточнил представитель мэрии.

Летом прошлого года сотрудники Челябинской городской службы спасения написали коллективное обращение на тот момент временно исполняющему обязанности губернатора Алексею Текслеру и рассказали об унизительных условиях работы и хамском отношении руководства. По словам авторов письма, служба начала разваливаться с приходом Александра Рымарева на должность начальника городского управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности. Новый руководитель решил, что спасатели работают неэффективно, и запустил процесс реорганизации, заявили авторы обращения.

Александр Рымарев возглавил управление в августе 2016 года, до этого он трудился заместителем начальника ГУ МЧС по Челябинской области.

Кадровые перемены в команде мэра Натальи Котовой идут с осени прошлого года. Одно из последних назначений — 32-летний Александр Егоров стал замом главы Челябинска по городской среде.

Хотите поделиться новостью о назначениях или отставках в мэрии Челябинска? Присылайте сообщения и фото на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления