RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

741мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Непобедимый чемпион против мастера нокаутов: Артем Фролов встретится с обидчиком Шлеменко

Непобедимый чемпион против мастера нокаутов: Артем Фролов встретится с обидчиком Шлеменко

На кону будет стоять чемпионский пояс

2 ноября в Челябинске состоится международный турнир M-1 Challenge 98. В его рамках пройдет бой за титул чемпиона в среднем весе между Бруно Сильвой (Бразилия), 18–6 и Артемом Фроловым (Легион и Кузня), 11–0.

На предыдущем турнире M-1 Challenge в Челябинске 1 июня бразильский боец Бруно Сильва сотворил настоящую сенсацию. В главном бою вечера он в первом же раунде сумел нокаутировать Александра Шлеменко и посрамил всех скептиков, доказав, что является бойцом мирового уровня. Челябинск вообще является очень удачным городом для Бруно — в феврале нынешнего года он отправил в нокаут Геннадия Ковалева. Теперь он готовится забрать пояс чемпиона организации, вновь выйдя на арену «Трактор».

11 боев и 11 побед, Артем Фролов является одним из сильнейших средневесов России и действующим чемпионом M-1 Challenge в среднем весе, а также стоит одной ногой в UFC: не так давно он должен был дебютировать в UFC, но помешала травма. Артем восстановился и готов защищать свой пояс, а также добавить в свой безупречный рекорд еще одну победу.

Непобедимый российский чемпион, не проигравший ни одного боя против грозного звездного бразильского ударника, который регулярно нокаутирует своих соперников. Это будет невероятно зрелищный и напряженный бой, а на кону будет стоять чемпионский пояс.

Приобрести билеты можно уже сейчас в городских зрелищных кассах города и на сайте. Подробная информация о турнире — Vk.com.

Справка: М-1 Global — международный спортивный бренд и организатор турниров по смешанным единоборствам. В 2018 году компания отмечает 21 год. Головной офис находится в России, г. Санкт-Петербург.
С момента существования М-1 Global провела более 200 турниров, включая Road to M-1, М-1 Selection и M-1 Challenge. География проведения турниров: Россия, Украина, Грузия, США, Япония, Бразилия, Испания, Нидерланды, Германия, Корея, Китай, Великобритания, Болгария, Финляндия. В январе 2018 года начал вещание телеканал M-1 Global. По состоянию на май 2018 года телеканал получил техническую дистрибуцию в третьей части всех домохозяйств России, присутствуя в «НТВ Плюс», «Триколор ТВ» и ряде других операторов, а также выпустил мобильную платформу на iOS и Android. Дополнительную информацию можно получить на Мixfight.ru, а также Facebook.com, инстаграм: @m1global.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления