RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Криминал Приехала в гости беременной: на Южном Урале женщина родила ребёнка и закопала его в лесу

Приехала в гости беременной: на Южном Урале женщина родила ребёнка и закопала его в лесу

По её словам, малыш появился на свет мёртвым

Если экспертиза подтвердит, что ребёнок родился мёртвым, то женщина избежит уголовного наказания

20-летняя жительница Кемеровской области родила ребёнка и закопала его в лесу возле города Юрюзань. Женщина призналась во всём после того, как ей стало плохо и понадобилась медицинская помощь.

— Тело младенца было обнаружено днём 24 апреля около кемпинга, расположенного вблизи Юрюзани. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по выяснению причины смерти младенца, — сообщил руководитель следственного отдела СК по Усть-Катаву Павел Дорофеев.

Женщина приехала в Челябинскую область в гости. На учёте по беременности она не состояла. После того как женщина закопала тело малыша в лесу, у неё ухудшилось самочувствие, и она вызвала скорую.

У женщины есть ещё двое детей, она лишена на них родительских прав.

Следователям задержанная заявила, что ребёнок родился мёртвым. По словам Павла Дорофеева, если экспертиза подтвердит этот факт, то женщина избежит уголовного наказания.

В декабре прошлого года Следственный комитет начал проверку происшествия в Троицке Челябинской области, где 15-летняя школьница родила ребёнка в туалете общежития. Малыша спасла мать 18-летнего отца младенца. Девочку, получившую переохлаждение, выходили врачи областной детской больницы.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления