RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Современный «Автомат» — экономия на топливе: новая автоматическая АЗС «ЛУКОЙЛ» в Челябинске

Современный «Автомат» — экономия на топливе: новая автоматическая АЗС «ЛУКОЙЛ» в Челябинске

Торжественное открытие состоится 20 марта

20 марта в Челябинске состоится торжественное открытие автоматической АЗС (ААЗС) № 74424 после реконструкции. Это первая автоматическая автозаправочная станция ЛУКОЙЛ в Челябинской области, соответствующая высоким действующим стандартам компании. Объект находится по адресу: проспект Ленина, 26а/1.

Для быстрой и удобной заправки автомобилей на ААЗС установлены двусторонние платежные терминалы, которые позволяют оплачивать топливо как банковскими картами, так и с помощью наличных. Подобный формат АЗС дает возможность существенно сэкономить время — в среднем процесс заправки занимает не более 2-3 минут. Важной особенностью автоматических АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» в Челябинске является то, что, благодаря оптимизации затрат, цены на этих станциях ниже общего уровня сети ЛУКОЙЛ в регионе на 0,50 руб./л.

Что касается самого ассортимента топлива, на ААЗС 74424 представлены нефтепродукты линейки ЭКТО — это фирменный продукт компании. В названии, сложенном из первых букв словосочетания «ЭКологичное ТОпливо», зашифровано одно из его важнейших потребительских свойств — экологичность, что особенно важно для крупных промышленных городов. Значительное снижение выбросов продуктов сгорания в окружающую среду обеспечивается, прежде всего, низким содержанием серы. Многофункциональный пакет топливных присадок обеспечивает увеличение мощности двигателя автомобиля и способствует снижению расхода топлива.

Приятные сюрпризы автомобилистам!

Сразу 3 подарка для клиентов приготовили компания ЛУКОЙЛ и партнеры в честь открытия новой ААЗС.

  • Акция «Добро пожаловать!». С 20 марта по 31 мая 2018 года при оплате банковской картой топлива любого вида и объема на ААЗС «ЛУКОЙЛ» получайте скидку в размере 50 копеек/литр. Таким образом, общая выгода при оплате банковской картой, с учетом сниженного уровня цен на автоматических АЗС (-50 копеек/литр от общего уровня цен на АЗС «ЛУКОЙЛ» в Челябинске) составляет 1 рубль с каждого литра топлива!

Данное предложение также распространяется на две других ААЗС в Челябинске по адресам: проспект Ленина, 21в/1 (ААЗС 74422), улица Российская, 124/1 (ААЗС 74414). При использовании карты лояльности ЛУКОЙЛ накопление бонусных баллов сохраняется.

  • 20 марта — в честь открытия ААЗС № 74424 все клиенты, совершившие покупку от 20 литров при оплате банковской картой, получают гарантированный подарок, в том числе возможность получить один из топливных подарков, общий объем которых составляет 400 литров.

  • Акция от партнеров — компании «БОВИД» — официального дилера легковых автомобилей Volvo, Jaguar и Land Rover. Среди владельцев данных марок, заправивших свой автомобиль на ААЗС 74424 в день открытия, будет проведен розыгрыш трех полных баков топлива ЛУКОЙЛ (подробности в салонах Land Rover, Jaguar и Volvo компании «БОВИД» по адресу: пр. Ленина 26а, телефон +7(351)75-555-57).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления