RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

12 м/c,

зап.

738мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Love Radio дарит билеты на грандиозный концерт — BIG LOVE SHOW 2018 в «Олимпийском»

Love Radio дарит билеты на грандиозный концерт — BIG LOVE SHOW 2018 в «Олимпийском»

BIG LOVE SHOW 2018 — самый романтичный подарок в День всех влюбленных.

Из года в год Love Radio дарит всей стране большой праздник — Big Love Show! Но на этот раз он станет особенным, ведь только 10 февраля на крупнейшей музыкальной площадке страны СК «Олимпийский» состоится грандиозный концерт Love Radio «Big Love Show — 10 лет»! В этом году зрителей ждет потрясающее и захватывающее шоу головокружительного масштаба: впечатляющие инсталляции и невероятные световые решения, киловатты звука и новейшие музыкальные тенденции, горячие звезды и хиты Love Radio.

Поздравить с праздником любви и десятилетием Big Love Show на сцену «Олимпийского» выйдут самые популярные артисты. Все те, кто собирает полные залы, чьи строки из песен становятся крылатыми, а клипы бьют рекорды по просмотрам. Они сделают все, чтобы этот день запомнился навсегда.

А тем, кто хочет стать участником грандиозного события и побывать на десятом юбилейном Big Love Show 2018 в Москве со своей второй половинкой, Love Radio Челябинск дарит эту эксклюзивную возможность! Условия конкурса просты: с 15 января по 1 февраля нужно выложить фото своей пары в группу «ВКонтакте» «Love Radio Челябинск» в специальный альбом конкурса, оставить в комментариях номер телефона для связи, а с 22 января по 2 февраля внимательно слушать эфир на 94,6 FM и ждать звонка ведущего. Победителей ждут незабываемые выходные с проживанием в отеле, романтическим ужином в ресторане, экскурсией в студию Love Radio и, конечно же, билеты на 10 юбилейный Big Love Show 2018. Такую возможность нельзя упустить!

— Подарите самый романтичный подарок своей второй половинке в День всех влюбленных, участвуйте в BIG LOVE CHALLENGE с 22 января по 2 февраля, — приглашают организаторы.

Более подробная информация в «Правилах акции BIG LOVE CHALLENGE».

Big Love Show — одно из самых значимых событий в области российского шоу-бизнеса. Масштабный ежегодный проект Love Radio с десятилетней историей проходит на крупнейших концертных площадках страны и объединяет десятки тысяч зрителей. Это шоу мирового уровня, соответствующее самым высоким стандартам интертеймента. Big Love Show — шоу, вдохновленное любовью. Список артистов: Дима Билан, Полина Гагарина, Тимати, LOBODA, Ёлка, Макс Барских, Нюша, Мот, IOWA, Егор Крид, Ханна, Artik & Asti, Елена Темникова, ВИА Гра, T-FEST, Ольга Бузова, Элджей, ALEKSEEV, Burito, MBAND, Юлианна Караулова, Мальбэк и Сюзанна, 5sta Family, Джиган, «Градусы», Elvira T, Артем Пивоваров, Мари Краймбрери и другие.

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления