RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Магнитогорский «Металлург» оказался в шаге от потери Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» оказался в шаге от потери Кубка Гагарина

Счет в финальной серии сезона КХЛ стал 3:1 в пользу питерского СКА.

В пятницу, 14 апреля, действующий обладатель Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» уступил питерскому СКА со счетом 2:3. Четвертый матч финала прошел в городе на Неве. Счет в финальной серии 3:1 в пользу СКА, и следующая игра может стать для соперников решающей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Магнитка» открыла счет на 28-й секунде встречи, обновив рекорд по самым быстрым шайбам. Отличился Виктор Антипин, который молниеносно ворвался в чужую зону, выехал к воротам и точно бросил в дальний угол. С заброшенной шайбы начался второй период – на этот раз в исполнении хозяев льда. Динар Хафизуллин оказался первым на добивании и сравнял счет. Вновь выйти вперед магнитогорцам помог гол Оскара Осала.

Сразу после перерыва хозяева льда снова сравнивают счет. После неудачной попытки атаковать шайба отскочила от Кошечкина, докатилась до середины зоны, откуда подключившийся Андрей Зубарев ударил изо всех сил, сломал клюшку, но попал точно в «девятку». В завершении игры Динар Хафизуллин оформил дубль в большинстве. Шайба прилетела в маску Василию Кошечкину, гости попытались обратить внимание арбитра на то, что голкипер был в состоянии нокдауна, но гол никто отменять не собирается.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На последних минутах тренерский штаб «Металлурга» заменил голкипера на шестого полевого игрока, но эта мера не дала никаких результатов.

Следующая игра состоится в воскресенье, 16 апреля, в Магнитогорске. Если «Металлург» вновь проиграет, главный трофей КХЛ – Кубок Гагарина – уедет в Санкт-Петербург.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Фото: Фото пользователей khl/Instagram, hcmetallurg/Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления