RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-з.

740мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В честь 23 Февраля миасцы построили из авто фигуру гигантского ЗИСа

В честь 23 Февраля миасцы построили из авто фигуру гигантского ЗИСа

«ЗИС-Катюша» выстроили из полусотни машин

В соцсети активно обсуждается флешмоб ко Дню защитника Отечества: жители Миасса построили на площади перед торгово-развлекательным комплексом «Слон» огромную фигуру «ЗИС-Катюша» из более чем 50 автомобилей, запустили салют и засняли все на квадрокоптере. Об этом сообщается на страничке «Свободный Миасс» в соцсети «ВКонтакте».

– Построение началось около двух часов ночи, – рассказал 74.ru один из участников флешмоба Виталя Гапонов. – Примерно часа через полтора наш «ЗИС-Катюша» был готов.

– Всем принявшим участие огромное спасибо, вы – большие молодцы! – пишут организаторы мероприятия. – Без вас ничего бы не получилось. Также отдельная благодарность «Слону» за площадку, группе Kinolet 174 за съемку с неба, сообществу «1000 фейерверков» за салют и администрации Миасса за то, что были не против.

Напомним, флешмоб челябинских автомобилистов, выстроивших 17 декабря новогоднюю ёлку почти из сотни машин, стал новым трендом уходящего 2016 года. Какие ёлки, снежинки и снеговиков составляли из своих автомобилей люди во всей России – читайте в нашем материале «Это новый челлендж: челябинцы вдохновили автомобилистов России на новогодние флешмобы».

Фото: Фото и видео Kinolet 174 и Свободный Миасс
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления