RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

ю-з.

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Выставка танков в Саду Победы пройдет под аккомпанемент оркестра ЧВВАКУШ

Выставка танков в Саду Победы пройдет под аккомпанемент оркестра ЧВВАКУШ

В субботу, 10 сентября, в Саду Победы празднование Дня города начнется с зарядки с известным спортсменом, продолжится выставкой бронетанковой техники, мастер-классами и выступлением духового оркестра, сообщили в МАУ «Сад Победы».

Утро субботы начнется с традиционной еженедельной «Зарядки со звездой», которую проведет заслуженный мастер спорта по спортивной гимнастике, трёхкратный абсолютный чемпион Европы среди юниоров, серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира, призер двух универсиад Евгений Жуков.

10 сентября в 10:00 в парке «Сад Победы» начнутся торжества по случаю Дня города.

Для маленьких посетителей парка подготовлена игровая программа «День рождения раз в году!» и познавательное путешествие «Дорожные приключения робота Васи». А к 70-летию празднования Дня танкиста 7-я отдельная гвардейская танковая бригада представит образцы современной бронетанковой техники и продемонстрирует яркие действия разведывательной роты по освобождению заложников.

Запланировано открытие парковой библиотеки, танцевальные мастер-классы, выступление духового оркестра Челябинского высшего военного авиационного училища штурманов с программой «Звуки осени» и концертная программа с участием группы «Яхонтовый ларь» и шоу-группы «Килиманджаро».

Топ-10 событий в юбилей города – в материале MyChel.ru. Полный список мероприятий в рамках празднования 280-летия Челябинска – в афише администрации города.

Согласно данным еженедельного опроса 74.ru, обязательно посетить праздничные мероприятия намерены менее 10% респондентов, останутся дома или уедут за город почти 70%, еще не определились с планами на выходные чуть менее 14%, будут работать в эти дни 6,5%.

Фото: Фото Ирины Созыковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления