Город «Трактор» на выезде проиграл московскому «Динамо»

«Трактор» на выезде проиграл московскому «Динамо»

Челябинский «Трактор» в четверг, 24 сентября, на выезде проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:3 (0:1, 1:1, 0:1).

Счет встречи открыл форвард «Динамо» Максим Карпов. Воспитанник челябинской хоккейной школы «Мечел» послал шайбу в сетку ворот черно-белых на девятой минуте противостояния.

Второй период команды сыграли вничью. Так, на 28-й минуте противостояния отличился Максим Пестушко, в касание забив гол «Трактору» после передачи Алексея Терещенко. Затем за подножку судьи отправили на скамейку штрафников Максима Карпова, и Дерон Куинт реализовал численное преимущество черно-белых.

За полторы минуты до окончания встречи главный тренер челябинской команды Андрей Николишин снял вратаря, и Денис Кокорев забросил шайбу в пустые ворота «Трактора». 1:3 – поражение черно-белых.

Добавим, следующий матч в рамках выездной серии «Трактор» проведет 26 сентября в Подольске. Соперником черно-белых станет местный «Витязь».

Подробности ледового сражения в материале 74.ru.