RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Медведев поздравил единороссов с победой на выборах в Заксобрание

Медведев поздравил единороссов с победой на выборах в Заксобрание

Дмитрий Медведев

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев поздравил челябинское региональное отделение партии с победой на выборах депутатов Законодательного собрания области и выразил надежду на слаженную и эффективную работу партийной фракции в областном парламенте нового созыва.

13 сентября на выборах депутатов Заксобрания шестого созыва Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» получило 56,16% голосов поддержки избирателей.

«Это была одна из самых масштабных и сложных избирательных кампаний последних лет, – говорится в поздравлении. – Победа представителей «Единой России» – доказательство доверия, оказанного жителями Челябинской области претендентам, и высокого авторитета партии в регионе. Уверен, что депутаты нашей партии в Законодательном собрании Челябинской области сделают все необходимое для выполнения предвыборных наказов избирателей, решения актуальных социально-экономических задач, связанных с развитием области. Своей работой будут способствовать повышению качества жизни людей, укреплению позиции партии «Единая Россия».

По мнению секретаря челябинского регионального отделения партии, спикера ЗСО Владимира Мякуша, данная избирательная кампания прошла успешно для кандидатов, выдвинутых партией, при этом единороссы настроены на конструктивную и плодотворную работу со всеми фракциями, прошедшими в областной парламент.

«Успех партии складывается из ежедневной работы, которая приносит конкретный результат. Жители это видят, чувствуют положительные изменения и потому голосуют за нашу партию», – отметил Владимир Мякуш.

Фото: Фото с сайта Chelyabinsk.er.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления