Город В последней домашней игре 2013 года «Трактор» принимает «Югру»

В последней домашней игре 2013 года «Трактор» принимает «Югру»

В 17:00 начнется игра «Трактора» с «Югрой», которая завершает четырехматчевую домашнюю серию челябинцев.

«Югра» крайне неудачно проводит последние игры. На счету северян семь поражений подряд. Команда занимает 12-е место в конференции «Восток». Прервать безрадостную серию «Югра» могла в предыдущей встрече в Магнитогорске, но, ведя по ходу матча 4:0, упустила победу, проиграв в овертайме 4:5.

«Трактор» чувствует себя ненамного лучше. Команда Валерия Белоусова проиграла четыре последних матча. В нынешней домашней серии черно-белые набрали всего одно очко, проиграв по буллитам «Автомобилисту».

В текущем чемпионате соперники играли в Ханты-Мансийске. Матч сложился непросто для челябинцев, но команда все-таки вырвала победу в овертайме благодаря дублю Евгения Кузнецова и шайбам Андрея Попова и Яна Булиса.