RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Губернатора переизбрали председателем движения «За возрождение Урала»

Губернатора переизбрали председателем движения «За возрождение Урала»

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич единогласно избран председателем общественного движения «За возрождение Урала». Такое решение было принято в ходе голосования 15 октября, сообщает пресс-служба главы региона.

В отчетно-выборной конференции приняли участие более 800 южноуральцев.

«С последней конференции движения прошло три года. За это время в стране и области произошло много важных политических событий, – отметил Михаил Юревич. – Движение на своем уровне принимало в них активное участие, набирало опыт, исправляло недочеты. Главным итогом считаю тот факт, что «За возрождение Урала» не потерялось в конкурентной общественно-политической среде. Сохранило, а во многом и укрепило свой авторитет. Обрело новых союзников и социальных партнеров. Выступило организатором многих социально значимых акций».

Губернатор подвел результаты работы за три года, обозначив главный итог – большинство поставленных целей достигнуто. Например, удалось расширить рамки «дорожной революции» и реконструировать, построить много дорог и сооружений, реализовать 55 инвестиционных проектов. Юревич уверен, что именно стабильная работа реального сектора экономики позволяет уверенно решать важные социальные задачи. Даже в условиях бюджетного дефицита, связанного с ростом социальных расходов, область сохраняет все социальные обязательства.

Добавим, что в состав совета ЗВУ по итогам голосования вошли деятели культуры и искусства, представители сфер здравоохранения, образования и спорта. Место зампредседателя сохранил за собой Денис Рыжий.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления