RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Суперприз от Roberto Ferrari – норковая шуба за 200 000 рублей

Суперприз от Roberto Ferrari – норковая шуба за 200 000 рублей

В челябинском меховом дисконт-бутике Roberto Ferrari продолжается акция, победитель которой получит суперприз – норковую шубу за 200 тысяч рублей.

Акция стартовала 1 января и продлится до 15 февраля. Розыгрыш пройдет в воскресенье, 17 февраля, в 14:00, в бутике Roberto Ferrari. В барабан поместят купоны с фамилиями. Суперприз получит тот покупатель бутика, чьи данные будут указаны на первом купоне, который достанут из барабана. Очередность последующих купонов определит обладателей товаров, представленных на сайте ZeModno.ru. «Ни один участник акции не уйдет без подарка!» – акцентируют в Roberto Ferrari.

Купон действует по 15 февраля 2013 года включительно. Купон предоставляет скидку до 70 процентов на дизайнерские норковые шубы из Италии и Греции. Один человек может использовать или приобрести в подарок неограниченное количество купонов по данной акции. Стоимость шуб из норки с учетом скидки составит от 20 до 500 тысяч рублей.

Но скидка до 70 процентов – это еще не все преимущества покупки в меховом дисконт-бутике Roberto Ferrari. По условиям акции, к каждой шубке стоимостью до 40 000 рублей полагается в подарок на выбор мужской или женский итальянский пуховик за 15 000 рублей. К каждой шубке стоимостью от 40 000 рублей будет подарена модная жилетка из натуральной чернобурки за 20 000 рублей.

Кстати, только что самолетом из Италии в меховой бутик Roberto Ferrari привезли модели норковых шуб и меховых жилеток из чернобурки 2013 года. Модели шуб не повторяются, их количество ограничено, на город представлено всего по одному размеру. Здесь же стильные и качественные шубки из норки производства Греции, которые обязательно согреют суровой уральской зимой. В общем, меховой бутик Roberto Ferrari – это идеальное место для тех, кто хочет выглядеть изысканно и индивидуально.

Кстати, покупку можно оформить в кредит без первоначального взноса прямо на месте: в бутике работает филиал одного из банков.

Предъявить следует распечатанный купон; товар оплачивается в бутике; скидка не суммируется с другими предложениями бутика.

Дополнительная информация по телефону: 8 (351) 223-66-11.
ZeModno.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления