RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

737мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Медицинский центр «Практикум»: доступное ЭКО

Медицинский центр «Практикум»: доступное ЭКО

Обратившись в медицинский центр «Практикум», часть процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) можно получить бесплатно.

Пожалуй, каждая женщина в своей жизни хоть раз хочет услышать заветные слова: «У вас будет ребенок!». Но бывает, что преодоление бесплодия супружеской парой растягивается на годы, пробивая серьезную брешь в семейном бюджете и испытывая на прочность семейные отношения.

В медицинском центре «Практикум» сертифицированные врачи репродуктологи, прошедшие обучение в лучших клиниках России, подготавливают супружескую пару к процедуре ЭКО примерно за три месяца. Затем в центре происходит этап гормональной стимуляции – первый этап ЭКО. После этого оформляется полный пакет документов на супружескую пару для проведения хирургического этапа. Забор, оплодотворение половых клеток и выращивание эмбрионов происходят на базе государственного «Центра планирования семьи и репродукции» бесплатно, согласно договору сотрудничества о предоставлении медицинских услуг от 02.04.2012 по бюджетной программе для жителей Челябинска и Челябинской области*. Это позволяет супружеской паре существенно сократить свои расходы и осуществить свою мечту в максимально короткие сроки. Пациентке в МЦ «Практикум» выдается лист нетрудоспособности и проводится установление факта беременности после проведения процедуры ЭКО. При желании здесь же она может наблюдаться у специалиста по беременности.

«Мы готовы принять всех, кто столкнулся с проблемой бесплодия и не знает, с чего начать, – отмечают в МЦ «Практикум». – С этой целью в нашей клинике ежемесячно проходит день открытых дверей. Мы приглашаем супружеские пары на бесплатные индивидуальные консультации по проблемам мужского и женского бесплодия, современных методов лечения».

Очередной день открытых дверей состоится 2 февраля. Записаться на прием к специалисту можно через администратора центра или через онлайн-расписание на сайте.

*Возможны противопоказания необходима консультация специалиста.

Медицинский центр «Практикум»,
г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 26;
график работы в будние дни – с 8:00 до 20:00, в субботу и воскресенье – с 8:00 до 16:00;
предварительная запись на прием по телефону: 8 (351) 2-777-620, 2-777-621.
Услуги по обследованию семейной пары, лекарственные препараты для стимуляции суперовуляции не входят в бюджетную программу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления