USD 90,19
EUR 97,90
Город «Трактор» уверенно обыграл «Югру»

«Трактор» уверенно обыграл «Югру»

Сегодня челябинский «Трактор» принимал «Югру» из Ханты-Мансийска и одержал уверенную победу со счетом 4:1.

Обе команды стартовали в чемпионате неважно, и чья-то проигрышная серия должна была в этом матче прерваться. Фанаты челябинцев, кстати, в начале игры развернули огромный баннер почти на весь фанатский сектор.

Тем не менее, открыли счет гости. Илья Проскуряков, дебютировавший в воротах «Трактора» в официальных матчах, потерял шайбу из виду, и нападающий гостей Илья Малюшкин добил ее в пустой угол ворот. Дмитрий Саюстов, появившийся в четвертом звене челябинцев, по-бобровски прокатился за воротами и сравнял счет.

Во втором периоде «черно-белые» завладели преимуществом и имели много голевых моментов, но отличиться смогли лишь однажды. Константин Панов совершил сольный рейд и красиво переиграл вратаря гостей Масальскиса.

Третий период также прошел с перевесом «Трактора», и в нем челябинцам удалось закрепить свое преимущество. В самом начале периода Панов оформил дубль, а в середине заключительной трети матча Антон Бурдасов повторным броском установил окончательный счет матча.

Очередную игру «Трактор» проведет 21 сентября в Нижнекамске против «Нефтехимика». Магнитогорский «Металлург» сегодня принимал казанский «Ак Барс» и проиграл со счетом 2:4.