RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город 74.ru собирает друзей

74.ru собирает друзей

8 сентября порталу 74.ru исполняется десять лет. Отмечать свой юбилей сайт решил вместе с другими именинниками. В первую пятницу сентября в редакции 74.ru соберутся все, кто родился в этот день. Гости поздравят друг друга, попробуют праздничный торт и получат в подарок сувениры от юбиляра.

Приглашение на празднование может получить любой челябинец, родившийся 8 сентября, при условии, что он знает, как можно провести день рождения, чтобы он запомнился надолго. На данный момент заполнено уже около тридцати заявок. Людмила Минаева предлагает отправиться на карнавал в Венецию, Екатерина Самсонова советует сходить в ресторан на Испанском побережье, Валентина Никифорова считает, что нужно устроить вечеринку в гавайском стиле, а Екатерина Масленникова хочет в этот день поплавать в Тихом океане.

Несмотря на столь разные интересы, в одном именинники сошлись. Для того, чтобы день рождения прошел удачно, необходимо собрать всех друзей. Такую цель поставил перед собой 74.ru и приглашает своих посетителей присоединиться к празднованию, заполнив заявку в течение сегодняшнего дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления