RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Рашников возглавил Российско-Марокканский деловой совет

Рашников возглавил Российско-Марокканский деловой совет

Председатель совета директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Виктор Рашников избран сопредседателем Российско-Марокканского делового совета. Такое решение принято на заседании российской части совета, прошедшего накануне в Москве.

Как сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК», помимо выборов председателя на заседании рассматривались вопросы организации визита делегации РМДС в Марокко в начале сентября и проведения там первого учредительного заседания совета в рамках Российско-Марокканского саммита.

Российско-арабский деловой совет – автономная некоммерческая организация, созданная в 2003 году по инициативе Российской Федерации и Генерального союза торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран (ТПСПАС). Совет состоит из двух частей – российской и арабской, каждая из которых утверждается Торгово-промышленной палатой РФ в Москве и Генсоюзом ТПСПАС в Бейруте. Целью деятельности совета является укрепление исторических связей и реализация широких возможностей развития торгово-экономических отношений. Сейчас в рамках Российско-арабского делового совета функционирует 12 двухсторонних деловых советов между Россией и арабскими странами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления