Город «Трактор» на выезде всухую проиграл «Нефтехимику»

«Трактор» на выезде всухую проиграл «Нефтехимику»

Челябинский «Трактор» в воскресенье, 22 ноября, в Нижнекамске всухую проиграл «Нефтехимику» – 0:3 (0:2, 0:1, 0:0).

В стартовом отрезке матча «Трактор» пропустил две шайбы. Счет встречи на 11-й минуте открыл Джефф Таффе, реализовав большинство после удаления Алексея Кручинина. Затем отличился Максим Рыбин.

На старте второго периода челябинцы получили численное преимущество над «Нефтехимиком», однако пропустили шайбу. Гол забил Павел Куликов.

В заключительной 20-минутке «Трактор» дважды имел численное преимущество над хозяевами площадки, но даже это к зменению цифр на табло это не привело. 0:3 – поражение подопечных Андрея Николишина.

Напомним, 12 октября «Трактор» на домашней площадке проиграл «Нефтехимику» со счетом 1:3, а 20 ноября на своем льду по буллитам одержал победу над командой из Нижнекамска – 2:1.

Добавим, следующие три матча «Трактор» проведет в Челябинске. Соперниками черно-белых станет магнитогорский «Металлург», подмосковный «Витязь» и уфимский «Салават Юлаев».