Еда С грушей, шоколадом или грибным жюльеном: горожане выиграют 16 порций блинов с начинкой

С грушей, шоколадом или грибным жюльеном: горожане выиграют 16 порций блинов с начинкой

Рассказываем, как принять участие в инстаграм-конкурсе

В городе открылось Blintz Casual Cafe, в меню которого десятки вариантов блюда, приготовленные по рецептам из разных стран мира

Кажется, недавно праздновали Новый год, а уже через неделю — Масленица. Провожать зиму принято аж 7 дней, и всё это время можно без зазрения совести баловать себя и семью лакомствами. По старому обычаю сначала все собираются у невестки, затем перебираются в дом к тёще, после — отправляются проведать золовку. А что делать, если печь самостоятельно совсем не хочется? 74.RU вместе с Blintz Casual Cafe запускает в «Инстаграме» конкурс, победитель которого выиграет сразу 16 порций блинчиков!

Вы любите ажурные или плотные? Макаете в сгущёнку или в варенье? Или вообще не приемлете сладкие? Наш партнёр Blintz Casual Cafe готовит совсем разные блинчики и знает, как покорить сердце и желудок даже самого привередливого гурмана. Хачапури-блин, шпинатный, с грибным жульеном или яйцом пашот внутри. А может быть, со сладкой начинкой из грушевого чатни под соусом из малины или маракуйи? В феврале заведение бесплатно накормит этим всем одного счастливчика!

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

  1. Подписаться на инстаграм-аккаунты @blintz.cafe и @74live.

  2. Отметить в комментариях под этим постом такого же любителя блинчиков, как и вы (можно указывать сколько угодно друзей и оставлять сколько угодно комментариев).

С помощью рандомайзера определим везунчика, который попробует всё самое вкусное в кафе — бесплатно. Его имя мы опубликуем в аккаунтах 27 февраля.

Какой приз?


Если к вам повернётся удача, партнёр Blintz Casual Cafe пригласит вас забрать подарок. В этом заведении готовят не только блинчики, но и панкейки, печенье, а также каши, салаты и даже пельмени. Здесь бариста варят ароматный кофе и заряжают бодростью на весь день.

Победителя ждёт сертификат на 3000 рублей, который будет действовать до конца 2020 года на весь ассортимент кафе*.

Blintz Casual Cafe,
Челябинск, ул. Воровского, 11; 
график работы — ежедневно с 08:30 до 20:30;
сообщество во «ВКонтакте»;
страница в Instagram.

* Подробности уточняйте по телефону: 8 982 270-00-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления