Город Развлечения Спешите видеть Проглоченный анакондой рассказал, каково это

Проглоченный анакондой рассказал, каково это

Странный эксперимент закончился удачей. Специально для любителей острых ощущений телеканал Discovery снял удивительную программу «Съеденный заживо», героями которой стали большая анаконда и исследователь Пол Розоли. Змея проглотила ученого и удерживала его внутри себя около часа. После чего Розоли извлекли из анаконды. Каким именно способом, в СМИ не уточняется.

О своем пребывании внутри змеи исследователь рассказал в эфире развлекательного шоу Today телеканала NBC. «Последнее, что я помню, – широко открытая пасть змеи, которая нависает над моим лицом. После этого все потемнело», – пояснил Розоли. Главной целью его эксперимента было привлечение внимания к проблеме исчезновения тропических лесов Амазонии.

После публикации анонса эксперимента активисты организации PETA («Люди за этичное обращение с животными») осудили действия авторов передачи. Комментируя заявления PETA, Розоли отметил, что ценит озабоченность организации здоровьем змеи. Он уточнил, что анаконда после эксперимента выжила и чувствует себя хорошо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления