Развлечения «Городские дикари», день второй

«Городские дикари», день второй

В новом телесезоне 74.ru презентует зрителям социальный эксперимент «Городские дикари». Это первый в России телепроект о том, как выжить в большом городе без копейки денег и крыши над головой. По условиям проекта у наших героев нет телефонов и паспортов, им нельзя обращаться за помощью к знакомым и дважды пользоваться одним и тем же способом заработка и ночлега. Каждому разрешено взять собой только пять вещей. Участниками шоу стала молодая семейная пара Первухиных.

В первый день городским дикарям везло разве что на дорогах: водители маршруток и кондукторы в общественном транспорте разрешали им ездить бесплатно. С едой и зарабатыванием денег дела обстояли похуже. За весь день ребята смогли заработать лишь 12 рублей, а их единственным пропитанием за день стали пакет быстрорастворимой лапши и горбулка. Ночь семья Первухиных провела в подъезде.

Какими приключениями их встретил второй день? С кем Антон не поделил бизнес «на тележках» и почему Алиса получила от мужа нагоняй? Смотрите вторую серию «Городских дикарей» и оставляйте свои комментарии!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления