Развлечения Скандал на новогоднем шоу подробности «Непростое решение»: организаторы скандального шоу в «Тракторе» придумали, как загладить вину

«Непростое решение»: организаторы скандального шоу в «Тракторе» придумали, как загладить вину

Недовольным зрителям не вернут деньги, а выдадут новые билеты

Челябинцы требуют, чтобы им вернули деньги за провальное шоу, но вместо этого им предложили билеты на другое мероприятие 

Организаторы скандального шоу «Снежная Королева», которое прошло в Челябинске в ледовой арене «Трактор» 6 января и вызвало шквал критики со стороны зрителей, придумали, как загладить вину. В официальной группе FIZICA во «ВКонтакте» назвали это решение «непростым, но важным». Вместо денег людям раздадут билеты на другое новогоднее мероприятие.

— Так или иначе, мы всегда работаем для зрителей и только для зрителей, — говорится в обращении организаторов. — И наша задача — делать их счастливыми. Поэтому для тех, кто посетил наше новое шоу, но оно пришлось им не по вкусу, мы приняли непростое, но важное решение: мы за свой счёт предоставим билеты на другое, равноценное по стоимости билетов новогоднее мероприятие на выбор зрителей. Выражаем надежду, что на этом инцидент будет исчерпан.

Узнать подробности и оставить заявку на такие билеты можно на специальной странице.

Участники группы FIZICA уточнили, что заявку лучше оставить в течение недели со дня опубликования их поста.

— Как только в продаже появится хотя бы несколько семейных новогодних мероприятий соответствующего ценового сегмента, мы откроем голосование и после этого сразу самостоятельно произведём закуп необходимого количества билетов по его итогам, — пообещали артисты.

Сразу после шоу его организаторы ответили на претензии зрителей и артистов и заявили, что не намерены возвращать деньги за билеты. После этого компания выразила сожаление, что кому-то представление пришлось не по вкусу.

Знаете ранее не озвученные в СМИ подробности этого скандала? Присылайте сообщения на почту редакции. Телефон службы новостей 7–0000–74, все мессенджеры доступны по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления