Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Здесь научат танцевать брейк, рисовать граффити и миксовать треки за диджейским пультом

Яркий финал каникул: в городском танцевальном лагере «Бруклин» стартует новая смена

Две новости для школьников: отличная и не очень. Та, что вряд ли обрадует ребят — каникулы закончатся уже через месяц. А отличная в том, что мы знаем, как провести август максимально ярко! Освоить модные направления современной культуры, научиться танцевать не хуже Мигеля и миксовать треки как DJ Грув, а еще завести новых друзей и вернуться к учебе отдохнувшими предлагает танцевальный лагерь Brooklyn. Уже в понедельник здесь стартует заключительная смена сезона. Но места еще есть.

Поделиться

Август в стиле hip-hop


Городской лагерь — вовсе не то, что кажется на первый взгляд. Тоскливые уроки со списком обязательной литературы на лето здесь заменили на баттлы и джемы, физру — на катание на скейтах и игровой спорт, а художественное воспитание — на запись рэпа, граффити и пробы за диджейским пультом.

День в Brooklyn у ребят расписан буквально по минутам. В первую очередь это танцевальные тренировки, которые проходят в непринужденной и весёлой атмосфере. За одну смену школьник познакомится со всеми направлениями современной хореографии: научится двигаться в стилях хип-хоп и брейк-данс, найдёт разницу между локингом и паппингом, посетит мастер-класс по дэнсхоллу и кроссфиту.

Обязательная прогулка и активности на свежем воздухе, перерыв на вкусный обед, который накрывают здесь же — в столовой городского лагеря, а сразу после — творческая мастерская. На занятиях в Brooklyn ребята пробуют себя в граффити, играют с йо-йо и посещают занимательные лекции по современным танцам.

Подкрепившись сытным, но полезным полдником (это выпечка, сок и свежий фрукт), ребята отправляются на free time. Нет, они не шатаются без дела в ожидании родителей, а вместе играют в настолки (дженга и твистер!) или оттачивают танцевальное мастерство перед зеркалом в тренировочном зале.

Жми play — смотри, как круто в «Бруклине»!

Еще один плюс — вместо уставших за учебный год преподавателей в Brooklyn за ребятами присматривают профессиональные танцоры и кэмп-лидеры, разговаривающие с молодежью на одном языке. Все инструкторы лагеря — молодые девушки и парни от 22 до 30 лет с опытом работы с детьми и еще большим опытом в современной молодежной культуре.

Поделиться

Регулярно к воспитанникам Brooklyn заглядывают гости — это известные в Челябинске танцоры, диджеи и спортсмены. Под их руководством ребята читают рэп, пробуют себя в битбоксе и диджеинге и записывают собственные треки на профессиональной аппаратуре. А потом перемещаются на улицу, где, как лучшие друзья, гоняют в футбол, баскетбол, бампербол и лазертаг.

Абсолютно все — от новичков до профи — в конце каждой смены участвуют в отчётном концерте. На шоу приходят посмотреть и родители. Выпускники получают подарки и сувениры на память, а победители танцевального чемпионата — дипломы и тематические призы. Самым способным Brooklyn подарит возможность выступить на концерте городского масштаба!

Как попасть в Brooklyn?


Уметь танцевать для этого необязательно. В городской лагерь может записаться любой школьник — от 7 до 15 лет. Группы разбиты по возрасту — детям всегда есть о чем поговорить друг с другом и у кого получить поддержку. Для продвинутых танцоров в Brooklyn есть спецкурс Pro.

Стоимость приятно удивит родителей (от 593 рублей в день). Городской танцевальный лагерь — это значительно выгоднее, чем выездной или спортивный. Кстати, по прогнозам, август обещает быть дождливым. Не лучшее время для длительных поездок за город.

Заключительная смена сезона стартует уже в этот понедельник — 6 августа. Обсуждают планы в специально созданной группе во «ВКонтакте». Ребят и их родителей ждут в филиале «Бруклина» на северо-западе: ул. 40 лет Победы, 31б, третий этаж. Несколько свободных мест осталось и в центре по адресу: пр. Ленина, 84, легкоатлетический комплекс им. Е. Елесиной, второй этаж. 

Успеть забронировать путёвку в городском танцевальном лагере и узнать больше о Brooklyn можно по телефону: (351) 223-6-224 или на сайте Brooklyn74.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter