Город Развлечения Поросёнок Борис, угадавший исход матча Россия — Испания, стал героем стикеров для Telegram

Поросёнок Борис, угадавший исход матча Россия — Испания, стал героем стикеров для Telegram

В наборе 10 картинок в поддержку нашей сборной

До четвертьфинального матча сборных России и Хорватии осталось всего два дня. Сегодня мы навестим нашего оракула мини-пига Бориса, чтобы узнать его прогноз на игру. А пока приготовили для вас набор стикеров с поросёнком в Telegram, чтобы вместе повеселиться и скрасить ожидание встречи.

Набор стикеров уже доступен в Telegram

Изначально к идее спрашивать поросёнка Бориса о том, как закончится матч, читатели отнеслись слишком серьёзно и скептически. Но оракул доказал, что его выбрали не просто так — он точно предсказал победу России над Саудовской Аравией и Испанией, а также поражение от Уругвая. Единственную ошибку Боря допустил перед игрой с Египтом. Но мы решили, что он заслужил свой собственный стикерпак в Telegram.

В стикерпак вошли 10 изображений

В набор вошли 10 картинок с подписями, в которых обыгрываются поговорки и мемы этого чемпионата мира.

Хотите увидеть их все и использовать в общении с друзьями, обсуждениях футбольных баталий? Качайте по ссылке набор стикеров «Борис угадывает счёт». Подсказка: делать это лучше с мобильной версии нашего сайта.

Подробности легендарного матча Россия — Испания, прославившего Бориса, читайте в нашей текстовой трансляции. Как челябинцы отмечали победу, смотрите в фоторепортаже. А также следите за прогнозами поросёнка на игры сборной.

Не оставили мы без внимания и мем с кокошниками

Если вы сомневаетесь, использовать Telegram или нет, то успокоим вас: несмотря на то, что 13 апреля Таганский суд Москвы по иску Роскомнадзора постановил блокировать Telegram, мессенджер продолжает работать и по сей день. Поэтому наш канал тоже функционирует — в нём вы первыми узнаете самые важные и яркие новости Челябинска. Подписывайтесь: news_74ru.

Кстати, это не первый наш набор, ранее 74.ru выпустила стикерпак с известными людьми из Челябинска.

Антон Балахнин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления