Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Кинотеатр под открытым небом приглашает челябинцев посмотреть фильм «Будьте моим мужем»

Марафон советской киноклассики продолжает радовать челябинцев в летнем театре парка Гагарина

«Кинолето Ретро FM» в самом разгаре. Марафон советской киноклассики под открытым небом продолжает радовать челябинцев в летнем театре ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина.

За семь лет своего существования «Кинолето Ретро FM» уже стало доброй традицией для многих челябинцев. Всей семьей сюда приходят сотни любителей кино, чтобы провести по-настоящему приятный вечер под открытым небом. Свежий воздух и горячий чай под теплым пледом создают неповторимую дружескую атмосферу, а легендарные фильмы 70-х, 80-х и 90-х позволяют отвлечься от повседневных забот и по достоинству оценить хиты отечественного кинематографа.

В эту субботу состоится особенный показ. Перед фильмом пройдет развлекательная программа для всех желающих с конкурсами и призами. После чего на экранах появится легендарная картина «Будьте моим мужем». Это советская лирическая кинокомедия 1981 года.

Поделиться

В разгар курортного сезона гостиницы на юге переполнены, и устроиться в частном секторе тоже нелегко. Наташе, приехавшей на отдых с сыном, приходится просить притвориться её мужем буквально первого встречного — квартирная хозяйка отказывается сдавать комнату матери-одиночке. Виктор, такой же неудачливый курортник, соглашается на это предложение. Он едва не лишается паспорта и остаётся без штанов, но, оказывается, столь странная встреча двух одиноких людей способна положить начало семейному счастью.

Поделиться

— Ждем всех желающих в эту субботу, 23 июня, в 21:00 в летнем театре ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина, — приглашает «Ретро FM». — Вход свободный. Подробности проекта в группе «Ретро FM Челябинск» во «ВКонтакте».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter