Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Титул «Мисс "Русское Радио"» завоевала Елизавета Савичева из Екатеринбурга и получила миллион

Юбилей дал старт новому уровню проведения конкурса, в том числе появлению международного жюри.

Финал Всероссийского конкурса «Мисс "Русское Радио"» буквально взорвал Большой Манеж. В этом году долгожданному событию с участием неотразимых девушек из городов вещания «Русского Радио» исполнилось 20 лет. Юбилей дал старт новому уровню проведения конкурса, в том числе появлению международного жюри. Почётными гостями события стали заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, экс-первая леди Франции, модель и певица Карла Бруни, а также известные политики, артисты, дизайнеры и медиаперсоны.

Поделиться

Внимание зрителей и жюри в этот вечер было приковано к 30 участницам — самым красивым девушкам, приехавшим на финал конкурса со всей России. Утонченные, остроумные и обворожительные россиянки — победительницы региональных этапов конкурса «Мисс "Русское Радио" 2018» — очаровали судейскую коллегию и VIP-гостей события.

В жюри юбилейного конкурса вошли: художник-модельер Валентин Юдашкин; певец, актёр, композитор и продюсер Филипп Киркоров; певица, актриса и телеведущая Елена Север; супермодель и актриса Надя Ауэрман; самая красивая девушка планеты 2008 года, модель и телеведущая Ксения Сухинова; генеральный продюсер «Русской Медиагруппы» Сергей Балдин; член совета директоров ОАО «Московский ювелирный завод» Валерий Морозов; олимпийский чемпион по прыжкам в высоту Андрей Сильнов.

За настроение вечера отвечали ведущие «Русского Радио» Дмитрий Оленин и Алла Довлатова, а также певица Анна Седокова.

Первый выход, в котором конкурсантки в борьбе за титул «Мисс "Русское Радио"» были представлены зрителям и строгому жюри, прошел в искрящихся серебряных мини-платьях. Танцевальный конкурс органично дополнил выступление Анны Седоковой. Музыкальный номер Миши Марвина девушки украсили своим эффектным появлением в неглиже. После этого испытания жюри необходимо было выбрать 12 фавориток, но судейская коллегия «спасла» ещё двух девушек, которые продолжили борьбу за престижный титул. Выход в свадебных платьях стал ещё нежнее и трогательнее с выступлением певицы Маши Вебер. В финале конкурса девушки появились в элегантных вечерних нарядах от Валентина Юдашкина в сопровождении рэпера ST.

По традиции в этот вечер на сцену вышли не только очаровательные девушки. Красавиц поддержали звёзды «Русского Радио». Подарить свои яркие выступления приехали: Владимир Пресняков, ЮрКисс, группа «Дискотека Авария», ВладиМир, Ирина Дубцова и Стас Пьеха, Artik & Asti, Митя Фомин, группа «Банд’Эрос». Невероятным подарком для всех гостей конкурса стало выступление великолепной Карлы Бруни.

После длительного и напряженного совещания жюри конкурса «Мисс "Русское Радио"» присудило девушкам почетные звания:

Специальный приз от Департамента культуры Москвы получила Наталья Вялых из Красногорска. Его вручил заместитель руководителя Департамента культуры Москвы Владимир Филиппов.

Приз от портала Wday получила Екатерина Александрова из Тольятти.

Специальный приз WHITE STAR вручили Екатерине Горковенко из Читы. Приз вручала Алена Шишкова.

Специальный приз — второе высшее образование в институте Литовчина — от директора по спортивному вещанию «Русской медиагруппы» Дарьи Червоненко получила Анна Перфильева (Луховицы, Московская область).

Олимпийский чемпион по лёгкой атлетике Андрей Сильнов вручил приз мисс ГТО Инессе Новиковой из Сургута. Также отлично сдала нормативы и получила награду Елизавета Устинская из Москвы.

Мисс Tele.ru (мисс читательских симпатий) — Инесса Новикова из Сургута.

Мисс DIM и право стать амбассадором бренда в России — Елизавета Савичева из Екатеринбурга.

Поделиться

Мисс элегантность и мисс Cosmopolitan — Анжела Лапина из Костромы. Анжела получила подарок от «Московского ювелирного завода».

Мисс «ВКонтакте» — Юлия Скорикова (Березники, Пермский край).

Мисс интернет — Елена Петровичева из Санкт-Петербурга. Именно она получила больше всего баллов в голосовании, которое проходило в мобильном приложении «Русского Радио».

Приз зрительских симпатий достался нашей землячке Елизавете Савичевой из Екатеринбурга.

Вторая вице-мисс «Русское Радио» — Екатерина Горковенко из Читы.

Первая вице-мисс «Русское Радио» Анна Козлова из Волгограда.

Мисс «Русское Радио» 2018 — Елизавета Савичева из Екатеринбурга. Главный символ конкурса — корону, инкрустированную драгоценными камнями от «Московского ювелирного завода», — победительнице вручили Карла Бруни и Елена Север. Вместе с престижным титулом девушка получила сертификат на 1 000 000 рублей, который она сможет потратить на образование. 

— «Русское Радио» поздравляет победительницу и всех финалисток! Мы желаем девушкам успешной карьеры и дальнейшего развития! Благодарим всех партнеров и зрителей конкурса за поддержку!

У всероссийского конкурса «Мисс "Русское Радио"» каждый год особенная тематика. В этом году он посвящен чемпионату мира по футболу 2018 и Году добровольца и волонтера в России.

Участвуя в конкурсе «Мисс "Русское Радио"», конкурсантки получают возможность стать настоящими медиазвездами, известными блогерами, начать карьеру в шоу-бизнесе, реализовать свои социальные и культурные проекты. Вновь пережить самые волнительные моменты вместе с участницами можно будет уже в июле, вместе с премьерой второго сезона реалити-шоу «Дневники мисс "Русское Радио"» на телеканале RU.TV.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter