RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Легендарное заведение на Кировке отметит 14 лет

Легендарное заведение на Кировке отметит 14 лет

По плану горячие танцы на барной стойке, живое исполнение любимых хитов и подарки для каждого гостя

Кто управляет настроением ночного Челябинска? Конечно, Meet.Point на Кировке! 19 апреля танцевальный бар празднует свой 14-й день рождения и зовет на вечеринку весь город

«У нас можно всё, что не мешает другим» — именно под таким слоганом в 2010 году открылся в Челябинске первый танцевальный бар Meet.Point на Кировке. Площадка была призвана стать местом притяжения для гостей всех поколений. И сегодня в Meet.Point весело и комфортно не только тем, кому от 18 до 30 лет, но и публике от 30 до 50 и старше.

Место, где уже 14 лет можно абсолютно всё, что не мешает другим

Уже в эту пятницу, 19 апреля, Челябинск отпразднует 14-й день рождения легендарного бара Meet.Point на Кировке. Ответственная дата требует праздника с размахом. Горячие танцы на барной стойке под ритмы крутых диджеев и невероятная атмосфера обеспечены.

За столики будут биться самые заядлые тусовщики Челябинска

Ровно в 21:00 в баре соберутся лучшие люди города, чтобы вместе отпраздновать долгожданное событие. Программа 18+: приглашенные артисты из столиц, любимые песни в живом исполнении, лучшие диджеи, конкурсы и полный отрыв. А главное — без подарка от любимого бара в эту ночь не уйдет ни один гость.

В баре ждут тех, кто ценит ночную жизнь с танцами, сочным битом и самыми яркими звездами диджейского комьюнити

Meet.Point обещает яркую и шумную вечеринку, море позитивных эмоций и незабываемую ночь. Конкурсы, призы и подарки. Яркие бар-гёл с характером, которые готовят лучшие напитки и задают настроение ночи, шикарные go-go, которые сводят с ума гостей в атмосфере необузданного веселья, — всё это обязательные элементы шоу.

Осталось только подобрать сногсшибательный look и пригласить с собой самых душевных друзей

— Бару — 14, возраст солидный, но ему удалось сохранить концепцию по сей день. За это время открылся второй бар в Челябинске на Тополинке, а также в Магнитогорске и в Уфе. День рождения самого первого заведения особенно важен, так как это праздник не только для одного филиала, а для всего проекта. 14 лет мы вместе танцуем и видим, как «дитя» выросло, — говорят в Meet.Point на Кировке.

В ночь с 19 на 20 апреля суровый Челябинск покажет, как отдыхать без понтов и без комплексов в атмосфере фееричного праздника. Ждем только тебя!

Meet.Point на Кировке отмечает 14 лет:
когда: 19 апреля в 21:00;
где: бар Meet.Point на Кировке, ул. Кирова, 143;
бронь столов: (351) 214-77-00;
подробности: Barmeetpoint.ru;
Vk.com/meetpoint.

ИП Тихонов Антон Евгеньевич. barmeetpoint.ru/kirovka.
Возрастное ограничение: 18+.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления