RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения подробности «Будем анонсировать новый тур»: в Челябинске во второй раз отменили концерт Инстасамки

«Будем анонсировать новый тур»: в Челябинске во второй раз отменили концерт Инстасамки

Организаторы назвали примерную дату выступления

Деньги за билеты на концерт можно будет вернуть

В Челябинске отменили ранее перенесенный концерт Инстасамки, который должен был состояться 26 марта в «Галактике развлечений». Директор исполнительницы Максим Столяров рассказал 74.RU, что дело в скором выходе нового альбома.

— Мы по своему желанию отменили концерты, потому что мы будем анонсировать новый тур с новой программой. В конце года выходит альбом, и мы не можем выступать на маленьких площадках, — рассказал 74.RU Максим Столяров. — Пока что у нас перенесены и запланированы только Москва и Санкт-Петербург, концерты в регионах будут, скорее всего, в конце 2025 года, но это неточная информация. На билетах есть информация о том, как вернуть за них деньги.

Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, — российский рэп-исполнитель и тиктокер, ранее — инстаблогер. Подробнее об артистке — в отдельном материале.

Напомним, что в конце февраля по состоянию здоровья свои концерты на неопределенный срок перенесла певица Zivert. Чуть раньше отменили концерт Лолиты. В декабре 2023 года после жалоб на боли в ноге попал в больницу Леонид Агутин, его экстренно прооперировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления